Главная \ Отдых с детьми \ Цифровая фоторамка для мамы

Цифровая фоторамка для мамы

Приближается самый любимый праздник всех мужчин постсоветского пространства - день 8 марта. Что подарить любимой мамочке, дочке, сестре,бабушке. Ну конечно цветы. А если такое, чтобы не завяло, чтобы радовало любимого человека долгие годы? И при этом дёшего и сердито? Я предлагаю вариант цифровой фоторамки. На такое устройство можно закачать любые семейные фото в неограниченном количестве и в автоматическом режиме просматривать на дисплее. Но это ещё не всё. На ней вы сможете просматривать видео и слушать музыку (при наличии соответствующего функционала). На некоторых моделях имеется функция часов и будильника. На что я бы советовал обратить внимание при выборе этого устройства. Очень важно разрешение и размер экрана. Чем больше, тем лучше. Наличие USB разъёмов, слотов для SD-карты и не будет лишним наличие внутренней памяти. Спросите у продавца про руссифицированное меню, наличие Wi-Fi и про наличие аккумулятора (он может пригодиться). Не экономьте на бренде и поинтересуйтесь качеством сборки. На последок анекдот. Внуки спрашивают деда: "Дедушка, почему у тебя такой вкусный чай?" Дед им отвечает:"Дети не экономьте на заварке"! Удачного выбора и хороших праздников!!!

1. ipad3 или нет?
  2. Я работаю мамой(семейный детский сад)
  3. Розы к чаю