Главная \ Детский гороскоп

Детский гороскоп

Зодиак - это двенадцать созвездий, как и месяцев в году. У каждого созвездия есть своё обозначение. Отсюда и выражение - знаки Зодиака.

Детский гороскоп

Овен  (21 марта-20 апреля)

Овны - не любят лениться. Поэтому они любят придумывать новые игры, они лидеры в своей компании, они очень самостоятельны.  Стихия овна - огонь.

Телец (21 апреля-20 мая)

Это знак терпеливых, уровновешенных и целеустремлённых людей. Они не будут растраиваться по пустякам. Стихия тельца - земля.

Близнецы (21 мая-21 июня)

Близнецы не любят однообразных занятий и скучных компаний. В своей жизни они склонны к фантазии, они постоянно что-то выдумывают. Стихия близнецов: воздух.

Рак (22 июня-22 июля)

Раки - знак романтически настроенных людей. Это лучшие и верные друзья. Они любят путешествовать и животных. Стихия раков: вода.

Лев (23 июля-22 августа)

Это знак сильных и волевых людей. Люди, родившиеся под этим знаком наделены лидерскими качествами и поэтому всегда в центре внимания. Стихия льва - огонь.

Дева (23 августа-22 сентября)

В работе - трудолюбивы и стремятся сделать всё на совесть. Следят за своим внешним видом и здоровьем. Они очень хорошо учатся в школе и очень усидчивы. Стихия девы: земля.

Весы (23 сентября-22 октября)

Весы стремятся к красоте в одежде и гармонии в жизни. Они приятны в общении. Поэтому у них много друзей. Стихия весов: воздух.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Скорпионы - очень волевые и целеустремленные люди, поэтому в жизни они многого добиваются. Стихия скорпиона: вода.

Стрелец (22 ноября-20 декабря)

Они всебщие любимцы, потому что они  весёлые и никогда не унывают. Они любят путешествовать. Стихия стрельцов: огонь.

Козерог (21 декабря-19 января)

Они любознательны, практичны и не любят шумных компаний. Из них получаются настоящие и очень верные друзья. Стихия козерога - земля.

Водолей (20 января-18 февраля)

Они всегда в центре внимания. Они, как правило, одарённые, общительные, коммуникабельные. Хотите гения - это ваш знак! Стихия водолея: воздух.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Рожденные под знаком рыбы очень любят помечтать, они сентиментальны. У этого знака замечана склонность к искусству, музыке, творчеству. Стихия рыб: вода.

1. Имена для мальчиков
  2. Имена для девочек
  3. Как родить будущего гения?