Главная \ Школа

Школа

Школа - это очень важный отрезок в жизни вашего ребенка. Дошкольник, в основном зависит от родителей. В школе у него появляется еще один важный человек - учитель. От правильного выбора учителя и школы зависит будущее вашего ребенка.

Школа и родители должны помочь ребенку научиться получать знания, разобраться в своих желаниях, выбрать правильную дорогу в жизни.

Переход из дошкольника в ученика младших классов - это очень важный этап в жизни вашего чада. Ваш ребенок по-прежнему нуждается в вашей заботе и участии, но не забывайте, что он уже не такой маленький и беспомощный, поэтому уважайте его мнение. Прежде, чем решать все за ребенка, поинтересуйтесь нравится ли ему ваш выбор, разделяет ли он его. Развивайте в ребенке его личные качества и способности, которыми его наделила Природа.