Главная \ Маме на заметку \ "Телячьи нежности" и настоящий мужчина

"Телячьи нежности" и настоящий мужчина

Очень часто родители, в особенности отцы, считают, что так называемые «телячьи нежности» по отношению к мальчикам проявлять нельзя. Нежность и ласка - это прерогатива девочек.
И вот не понятно, откуда взялась эта в корне неправильная точка зрения. Ведь если логически подумать, то ребенок это и есть ребенок, и совсем не важно какого он пола.
Согласно исследованиям ученых, мальчику до восьми лет просто жизненно необходимо, чтобы его гладили, обнимали и целовали, тогда в будущем можно будет избежать массы проблем.
Многие взрослые, в силу своего опыта или, скорее всего, в силу своей испорченности, полагают, что родительские объятия могут носить сексуальный характер. Но давайте посмотрим на это глазами неиспорченного ребенка, он же не знает еще, что такое секс. Так зачем заранее заострять его внимание на таких вещах.
Обнимать и целовать сына нужно, ведь по мере взросления, мальчики все более отрицательно начинают относиться к родительским поцелуям и любви. Если вы не подарите своему сыну эти «телячьи нежности» в раннем возрасте, не научите его озвучивать свои внутренние переживания, то потом уже будет поздно. А ведь вы растите мужчину, который, не видя ласки в детстве, вырастет человеком замкнутым и не способным выражать свои эмоции, что повлечет за собой другие трудности в жизни.
Будущие свекрови, обращаюсь к вам. Ведь получив такого мужа, который способен без маски мученика сказать своей жене: «Я тебя люблю» и подарить ей такой же искренний поцелуй, ваша невестка будет счастливой женщиной, и семья сына будет гораздо крепче. Да, и сын сможет сполна вернуть вам всю порцию «телячьих нежностей», когда вы особенно будете в этом нуждаться.

*Имя:

*Текст:

*Введите код, изображенный на картинке:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!