Главная \ Маме на заметку \ "Будильник" \ Выражаем женский гнев с детской непосредственностью

Выражаем женский гнев с детской непосредственностью

Выразить женщине гнев, причём, с детской непосредственностью, это что-то сродни искусству. То есть «разгневаться» необходимо так, чтобы это ни в коем случае не выглядело слащаво и вульгарно.
Поэтому мы сделаем следующее.
Первое, что нам следует взять на всеоружие, это невинность.
Отвергайте различного рода отрицательные эмоции. Такие как: отверженность, язвительность, обида и ненависть. Не используйте негативных высказываний и тем более не осуждайте других людей. Ведите себя как ребёнок. Иначе ничего не получится.
Вам следует перенять на короткий промежуток времени детские манеры. Например, как детки надувают губки, удивляются, восторгаются и так далее. Вам это будет весьма кстати.
Используйте в своей речи больше прилагательных по отношению к мужчине. То есть это могут быть различного рода комплименты. Причём, в положительном, а не в отрицательном ключе.
Преувеличивайте мужские качества по отношению к себе. Ему это будет льстить и будет весьма приятно.
Если используете угрозы, то делайте это так, как это делают маленькие детки. Но весьма серьёзно. Хотя со стороны это будет выглядеть забавно.
Не бойтесь показать свои переживания и страхи. Ведь именно так поступают маленькие дети.
Пусть даже в вашем голосе будут звучать нотки отчаянья. Ваш образ от этого нисколько не пострадает. А наоборот. Только выиграет.
Даже всплакнуть вы можете для полного завершения картины. Но также исключительно по детски. А то будете походить на неуравновешенную истеричку. Вы же не этого хотели добиться, ведь, правда?
Поэтому для получения непревзойдённого результата вам стоит либо понаблюдать за детками, либо вспомнить себя маленькой, либо кого-то ещё из окружающих. Огромное желание и небольшая предварительная тренировка перед зеркалом - и у вас всё получится! Удачи!

*Имя:

*Текст:

*Введите код, изображенный на картинке:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!